Trabzon

Trabzon

SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - (10º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Trabzon

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Trabzon ( Sub-11 )

ALEX CLAUDIANO DA SILVA

ALEX CLAUDIANO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/04/2008
Naturalidade: Não informado

ANDREI SOARES DA MOTA

ANDREI SOARES DA MOTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2008
Naturalidade: Não informado

CAIO NATAN RODRIGUES CORDEIRO DA SILVA

CAIO NATAN RODRIGUES CORDEIRO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/02/2008
Naturalidade: Não informado

EDUARDO DE ARAUJO DO NASCIMENTO

EDUARDO DE ARAUJO DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/12/2008
Naturalidade: Não informado

EDUARDO DE SOUZA NEVES

EDUARDO DE SOUZA NEVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2009
Naturalidade: Não informado

FLÁVIO PEREIRA FERNANDES

FLÁVIO PEREIRA FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/10/2008
Naturalidade: Não informado

JUAN CANDIDO RAMOS

JUAN CANDIDO RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/2009
Naturalidade: Não informado

LUIS FERNANDO FINETE CARDOSO

LUIS FERNANDO FINETE CARDOSO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/06/2008
Naturalidade: Não informado

MIGUEL GONÇALVES MONTEIRO DE BARROS

MIGUEL GONÇALVES MONTEIRO DE BARROS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/2008
Naturalidade: Não informado

MIGUEL LIMA JOB RODRIGUEZ TAVARES

MIGUEL LIMA JOB RODRIGUEZ TAVARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2008
Naturalidade: Não informado

RAPHAEL DE JESUS DAVID DA ROCHA GARCIA

RAPHAEL DE JESUS DAVID DA ROCHA GARCIA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/11/2008
Naturalidade: Não informado

Domingo , 09 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Atletas - Trabzon ( Sub-12 )

ADHONAY DOS SANTOS AQUINO DA SILVA

ADHONAY DOS SANTOS AQUINO DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2007
Naturalidade: Não informado

BERNARDO ANGELO DE LIMA

BERNARDO ANGELO DE LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/04/2007
Naturalidade: Não informado

CAIO FELIPE RODRIGUES CORDEIRO

CAIO FELIPE RODRIGUES CORDEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/07/2007
Naturalidade: Não informado

CAIO JOSHUA LANA DE ANDRADE

CAIO JOSHUA LANA DE ANDRADE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/2007
Naturalidade: Não informado

DAVI MAGNO BIZERRA BARCELOS DOS SANTOS

DAVI MAGNO BIZERRA BARCELOS DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/2007
Naturalidade: Não informado

GABRIEL FRANCO GOMES

GABRIEL FRANCO GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2007
Naturalidade: Não informado

GABRIEL VALLE SANTOS

GABRIEL VALLE SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2007
Naturalidade: Não informado

JOAQUIM SARAIVA DOS SANTOS

JOAQUIM SARAIVA DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/2007
Naturalidade: Não informado

JOSÉ EDUARDO ALMEIDA BAPTISTA

JOSÉ EDUARDO ALMEIDA BAPTISTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/02/2007
Naturalidade: Não informado

LUAN SANCHES CONY

LUAN SANCHES CONY

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2007
Naturalidade: Não informado

LUCAS CLARO DA SILVA LIMA

LUCAS CLARO DA SILVA LIMA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2007
Naturalidade: Não informado

LUCAS NASCIMENTO PENEDO

LUCAS NASCIMENTO PENEDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2007
Naturalidade: Não informado

Domingo , 09 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

LEONARDO DA SILVA REIXACH MONTEIRO


Sub-11

Coordenador/Representante

SANDRO MARCELO


Sub-12

Técnico

ODILSON MONTEIRO DA BARROS NETO


Sub-11

Técnico

WALLACE NUNES


Sub-12

Auxiliar Técnico

FÁBIO MAGNO


Sub-12

Auxiliar Técnico

JORGE RODRIGO JOB RODRIGUEZ TAVARES


Sub-11

Preparador Fisico

ANDERSON CORDEIRO PEREIRA


Sub-12

Preparador Fisico

MARCELO DE OLIVEIRA CARDOSO


Sub-11

Domingo , 09 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020