Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 5 x 0 | AA SÃO LUIZ |
021 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | AA SÃO LUIZ | 2 x 3 | NÁUTICO FUTSAL |
012 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | AA SÃO LUIZ | 0 x 3 | NÁUTICO FUTSAL |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-07 | Grupo A | FURIA | 0 x 5 | SUEL FUTSAL |
016 | 19:40 | Sub-09 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 11 x 3 | FURIA |
036 | 20:20 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 1 x 8 | SUEL FUTSAL |
013 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 5 x 1 | FURIA |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | SE REAL | 2 x 3 | CLUBE MUNICIPAL |
018 | 20:15 | Sub-13 | Grupo A | SE REAL | 6 x 4 | CLUBE MUNICIPAL |
Ginásio 249 - Volta Redonda | Av Europa, Nº S/n 249 - 27265290
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 2 x 3 | NÁUTICO FUTSAL |
017 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 0 x 8 | NÁUTICO FUTSAL |
017 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 5 x 3 | NÁUTICO FUTSAL |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | FURIA | 2 x 1 | SE REAL |
029 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 2 x 9 | SE REAL |
010 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | FURIA | 1 x 9 | SE REAL |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | SE REAL | 8 x 3 | CFCSN |
028 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 1 x 1 | AA SÃO LUIZ |
020 | 20:45 | Sub-13 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 2 x 3 | AA SÃO LUIZ |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:15 | Sub-11 | Grupo A | SIDERLÂNDIA FUTSAL | 8 x 6 | SE REAL |
019 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 3 x 1 | FALCÃO 12 VR |
027 | 20:45 | Sub-11 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 10 x 0 | FALCÃO 12 VR |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | SE REAL | 3 x 4 | AA SÃO LUIZ |
025 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | SE REAL | 3 x 7 | AA SÃO LUIZ |
014 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | SE REAL | 1 x 1 | AA SÃO LUIZ |
Ginásio 249 - Volta Redonda | Av Europa, Nº S/n 249 - 27265290
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18:45 | Sub-07 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 6 x 2 | FALCÃO 12 VR |
029 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 8 x 4 | FALCÃO 12 VR |
013 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 6 x 1 | FALCÃO 12 VR |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 1 x 6 | CLUBE MUNICIPAL |
022 | 20:15 | Sub-13 | Grupo A | FURIA | 3 x 6 | CLUBE MUNICIPAL |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 1 x 4 | SE REAL |
035 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 6 x 2 | SE REAL |
023 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 3 x 1 | SE REAL |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | SE REAL | 5 x 4 | SUEL FUTSAL |
023 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 2 x 3 | SUEL FUTSAL |
011 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 3 x 0 | SUEL FUTSAL |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:45 | Sub-11 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 2 x 3 | NÁUTICO FUTSAL |
026 | 20:30 | Sub-11 | Grupo A | SIDERLÂNDIA FUTSAL | 2 x 2 | SUEL FUTSAL |
015 | 21:15 | Sub-13 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 6 x 0 | NÁUTICO FUTSAL |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 3 x 2 | CFCSN |
030 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 8 x 4 | SIDERLÂNDIA FUTSAL |
GINÁSIO DA PET - VOLTA REDONDA | RUA 90, Nº S/N VILA SANTA CECILIA - 27261-260
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 18:45 | Sub-09 | Grupo A | CFCSN | 4 x 3 | FALCÃO 12 VR |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | AA SÃO LUIZ | 3 x 0 | FALCÃO 12 VR |
016 | 19:45 | Sub-11 | Grupo A | AA SÃO LUIZ | 7 x 2 | FALCÃO 12 VR |
018 | 20:30 | Sub-11 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 5 x 1 | SIDERLÂNDIA FUTSAL |
Ginásio 249 - Volta Redonda | Av Europa, Nº S/n 249 - 27265290
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 10 x 5 | CFCSN |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | AA SÃO LUIZ | 2 x 7 | SUEL FUTSAL |
020 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | SE REAL | 2 x 3 | SUEL FUTSAL |
021 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | SE REAL | 8 x 3 | SUEL FUTSAL |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | FURIA | 2 x 10 | NÁUTICO FUTSAL |
024 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 1 x 13 | NÁUTICO FUTSAL |
GINÁSIO DA PET - VOLTA REDONDA | RUA 90, Nº S/N VILA SANTA CECILIA - 27261-260
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | CFCSN | 1 x 9 | AA SÃO LUIZ |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | SE REAL | 3 x 0 | FALCÃO 12 VR |
037 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | CLUBE MUNICIPAL | 5 x 2 | FALCÃO 12 VR |
031 | 21:00 | Sub-11 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 5 x 7 | AA SÃO LUIZ |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:30 | Sub-07 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 1 x 4 | SUEL FUTSAL |
024 | 20:15 | Sub-13 | Grupo A | SUEL FUTSAL | 0 x 5 | AA SÃO LUIZ |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | FURIA | 1 x 10 | AA SÃO LUIZ |
011 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 4 x 7 | AA SÃO LUIZ |
016 | 21:00 | Sub-13 | Grupo A | FURIA | 2 x 6 | AA SÃO LUIZ |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:30 | Sub-07 | Grupo A | NÁUTICO FUTSAL | 2 x 2 | FALCÃO 12 VR |
032 | 20:15 | Sub-11 | Grupo A | SE REAL | 5 x 3 | FALCÃO 12 VR |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | SIDERLÂNDIA FUTSAL | 2 x 6 | AA SÃO LUIZ |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Sub-07 | Grupo A | FURIA | 0 x 3 | NÁUTICO FUTSAL |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:25 | Sub-07 | Grupo A | FURIA | 0 x 2 | FALCÃO 12 VR |
Poliesportivo - Quatis | General Dermeval Peixoto , Nº S/n Mirandópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:25 | Sub-09 | Grupo A | FURIA | 1 x 1 | FALCÃO 12 VR |
GINÁSIO DA PET - VOLTA REDONDA | RUA 90, Nº S/N VILA SANTA CECILIA - 27261-260
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 19:26 | Sub-09 | Grupo A | CFCSN | 1 x 1 | FURIA |
Ginásio 249 - Volta Redonda | Av Europa, Nº S/n 249 - 27265290
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | SUEL FUTSAL | 3 x 1 | AA SÃO LUIZ |
007 | 19:45 | Sub-07 | 1ª Semi Final | SUEL FUTSAL | 8 x 2 | FURIA |
Arena Real - Barra Mansa | Rua Juiz Antonio Ciani, Nº 91 Centro - 27310030
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | SE REAL | 6 x 0 | NÁUTICO FUTSAL |
008 | 20:15 | Sub-13 | 2ª Semi Final | AA SÃO LUIZ | 1 (2) x (3) 1 | CLUBE MUNICIPAL |
008 | 21:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | AA SÃO LUIZ | 1 x 5 | SUEL FUTSAL |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:30 | Sub-07 | 2ª Semi Final | NÁUTICO FUTSAL | 2 x 7 | FALCÃO 12 VR |
007 | 20:15 | Sub-09 | 1ª Semi Final | NÁUTICO FUTSAL | 3 x 4 | SE REAL |
007 | 21:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | NÁUTICO FUTSAL | 9 x 0 | CLUBE MUNICIPAL |
Clube Náutico - Volta Redonda | Rua 562, Nº 179 Nossa senhora das graças - 27215360
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:15 | Sub-11 | Final | NÁUTICO FUTSAL | 5 x 1 | SUEL FUTSAL |
009 | 21:00 | Sub-09 | Final | SE REAL | 6 x 3 | SUEL FUTSAL |
Ginásio 249 - Volta Redonda | Av Europa, Nº S/n 249 - 27265290
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Sub-07 | Final | SUEL FUTSAL | 1 x 6 | FALCÃO 12 VR |
CLUBE MUNICIPAL - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:30 | Sub-13 | Final | SE REAL | 5 x 3 | CLUBE MUNICIPAL |