SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 10 edição

10 SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 2019

08/02/2020 - Sábado

CAMPO 01 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA , Nº 01 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-08 Grupo A BTC 0 x 1 Estrela Da Manhã
08:40 Sub-08 Grupo C Real Petrópolis 3 x 2 REI DA BOLA/RFF
09:20 Sub-10 Grupo A Corinthíos 1 x 1 Raíz do Futebol
10:00 Sub-08 Grupo A Estrela Da Manhã 0 x 1 Raíz do Futebol
10:40 Sub-08 Grupo C REI DA BOLA/RFF 0 x 0 AB Esportes
11:20 Sub-10 Grupo A Raíz do Futebol 1 x 1 AB Esportes
12:00 Sub-08 Grupo A AB Esportes B 0 x 0 Estrela Da Manhã
12:40 Sub-08 Grupo C Paparazzo 1 x 0 REI DA BOLA/RFF
13:20 Sub-10 Grupo A GS Soccer 2 x 1 Raíz do Futebol
14:20 Sub-08 1ª Semi Final Ouro Raíz do Futebol 2 x 1 CEFAT VRFC VALENÇA
15:00 Sub-08 1ª Semi Final Bronze BTC 1 x 0 RIACHUELO ESPORT CLUBE
15:40 Sub-12 1ª Quartas de Final Paparazzo 2 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
17:00 Sub-10 Final Prata GS Soccer 7 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA

CAMPO 2 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 01 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-08 Grupo A AB Esportes B 4 x 0 GS Soccer
08:40 Sub-08 Grupo C Paparazzo 2 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
09:20 Sub-12 Grupo A Paparazzo 2 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
10:00 Sub-08 Grupo A GS Soccer 1 x 1 BTC
10:40 Sub-08 Grupo C CEFAT VRFC VALENÇA 0 x 2 Real Petrópolis
11:20 Sub-12 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 1 x 3 Trabzon
12:00 Sub-08 Grupo A Raíz do Futebol 4 x 1 GS Soccer
12:40 Sub-08 Grupo C AB Esportes 2 x 3 CEFAT VRFC VALENÇA
13:20 Sub-12 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 2 RIACHUELO ESPORT CLUBE
14:20 Sub-08 2ª Semi Final Ouro Estrela Da Manhã 2 x 0 Real Petrópolis
15:00 Sub-08 2ª Semi Final Bronze Gente Que Faz 3 (2) x (1) 3 AB Esportes
15:40 Sub-12 2ª Quartas de Final AB Esportes 1 (3) x (2) 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
16:20 Sub-10 1ª Semi Final GS Soccer 0 x 1 Corinthíos
17:00 Sub-12 1ª Semi Final Trabzon 4 x 0 Paparazzo
17:40 Sub-12 Final Prata Paparazzo 1 (3) x (2) 1 AB Esportes

CAMPO 3 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 1 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-08 Grupo A Raíz do Futebol 3 x 0 Gente Que Faz
08:40 Sub-10 Grupo A GS Soccer 6 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
09:20 Sub-12 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 7 AB Esportes
10:00 Sub-08 Grupo A Gente Que Faz 0 x 5 AB Esportes B
10:40 Sub-10 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 7 Corinthíos
11:20 Sub-12 Grupo A AB Esportes 1 x 2 Paparazzo
12:00 Sub-08 Grupo A BTC 2 x 1 Gente Que Faz
12:40 Sub-10 Grupo A AB Esportes 3 x 1 CENTRAL SPORT CLUB
13:20 Sub-12 Grupo A Trabzon 2 x 0 AB Esportes
14:20 Sub-08 1ª Semi Final Prata AB Esportes B 6 x 0 REI DA BOLA/RFF
15:00 Sub-10 1ª Quartas de Final Corinthíos 4 x 2 AB Esportes
15:40 Sub-08 Final Ouro Raíz do Futebol 2 x 0 Estrela Da Manhã
16:20 Sub-10 2ª Semi Final Raíz do Futebol 3 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
17:00 Sub-12 2ª Semi Final Gente Que Faz 3 x 0 AB Esportes

CAMPO 4 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 1 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-08 Grupo C AB Esportes 2 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08:40 Sub-10 Grupo A AB Esportes 2 x 1 CEFAT VRFC VALENÇA
09:20 Sub-12 Grupo A Trabzon 0 x 1 Gente Que Faz
10:00 Sub-08 Grupo C RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 1 Paparazzo
10:40 Sub-10 Grupo A CEFAT VRFC VALENÇA 0 x 2 GS Soccer
11:20 Sub-12 Grupo A Gente Que Faz 6 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
12:00 Sub-08 Grupo C Real Petrópolis 7 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
12:40 Sub-10 Grupo A Corinthíos 8 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
13:20 Sub-12 Grupo A Paparazzo 1 x 3 Gente Que Faz
14:20 Sub-08 2ª Semi Final Prata GS Soccer 0 (2) x (0) 0 Paparazzo
15:00 Sub-10 2ª Quartas de Final CEFAT VRFC VALENÇA 2 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
15:40 Sub-08 Final Prata AB Esportes B 3 x 1 GS Soccer
16:20 Sub-10 Final Ouro Corinthíos 3 x 5 Raíz do Futebol
17:40 Sub-12 Final Ouro Trabzon 3 x 0 Gente Que Faz

09/02/2020 - Domingo

CAMPO 01 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA , Nº 01 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A Raíz do Futebol 0 x 0 AB Esportes
08:40 Sub-09 Grupo A AB Esportes 0 x 1 Bangú AC
09:20 Sub-11 Grupo A Urubuzinhos 0 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
10:00 Sub-11 Grupo C REI DA BOLA/RFF 0 x 3 AB Esportes
10:40 Sub-07 Grupo A AB Esportes 2 x 4 SC Benfica
11:20 Sub-09 Grupo A Bangú AC 1 x 2 AB Esportes B
12:00 Sub-13 Grupo A Bangú AC 2 x 0 ROYAL SPORT CLUB
12:40 Sub-09 Grupo A AB Esportes 3 x 0 REI DA BOLA/RFF
13:20 Sub-09 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 3 Bangú AC
14:00 Sub-13 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 2 x 0 Bangú AC
14:40 Sub-13 Grupo A ROYAL SPORT CLUB 0 x 2 Gente Que Faz
16:00 Sub-13 1ª Quartas de Final RIACHUELO ESPORT CLUBE 2 x 0 ROYAL SPORT CLUB

CAMPO 2 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 01 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A Real Petrópolis 14 x 0 Gente Que Faz
08:40 Sub-09 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 4 x 0 BRASIL FUTEBOL CLUBE
09:20 Sub-11 Grupo A GAROTOS VR 6 x 2 Trabzon
10:00 Sub-13 Grupo A AB Esportes 1 x 1 Bangú AC
10:40 Sub-07 Grupo A Gente Que Faz 0 x 3 Raíz do Futebol
11:20 Sub-09 Grupo A BRASIL FUTEBOL CLUBE 1 x 2 AB Esportes
12:00 Sub-11 Grupo C GS Soccer 2 x 0 REI DA BOLA/RFF
12:40 Sub-07 Grupo A Raíz do Futebol 1 x 0 Bangú AC
13:20 Sub-09 Grupo A AB Esportes B 5 x 0 BRASIL FUTEBOL CLUBE
14:00 Sub-11 Grupo C Bangú AC 1 x 1 REI DA BOLA/RFF
14:40 Sub-13 Grupo A AB Esportes 5 x 2 Real Petrópolis
16:00 Sub-13 2ª Quartas de Final Bangú AC 5 x 0 Real Petrópolis

CAMPO 3 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 1 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A SC Benfica 1 x 1 Bangú AC
08:40 Sub-09 Grupo C Gente Que Faz 3 x 0 CENTRAL SC
09:20 Sub-11 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 0 x 9 União FC
10:00 Sub-13 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 1 Gente Que Faz
10:40 Sub-07 Grupo A Bangú AC 0 x 4 Real Petrópolis
11:20 Sub-09 Grupo C Infinity Sports 4 x 0 Gente Que Faz
12:00 Sub-11 Grupo C AB Esportes 3 x 0 Bangú AC
12:40 Sub-07 Grupo A SC Benfica 7 x 0 Gente Que Faz
13:20 Sub-09 Grupo C Gente Que Faz 0 x 15 Raíz do Futebol
14:00 Sub-11 Grupo C AB Esportes 0 x 4 GS Soccer
14:40 Sub-07 1ª Quartas de Final SC Benfica 0 x 1 Raíz do Futebol
16:00 Sub-07 1ª Semi Final Real Petrópolis 2 x 1 Raíz do Futebol

CAMPO 4 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 1 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes B 3 x 1 REI DA BOLA/RFF
08:40 Sub-09 Grupo C Raíz do Futebol 6 x 1 Infinity Sports
09:20 Sub-11 Grupo C Bangú AC 0 x 4 GS Soccer
10:10 Sub-13 Grupo A ROYAL SPORT CLUB 0 x 2 Real Petrópolis
10:40 Sub-09 Grupo A REI DA BOLA/RFF 3 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
11:20 Sub-09 Grupo C CENTRAL SC 0 x 14 Raíz do Futebol
12:00 Sub-11 Grupo A União FC 1 x 1 GAROTOS VR
12:40 Sub-07 Grupo A Real Petrópolis 1 x 0 AB Esportes
13:20 Sub-09 Grupo C Infinity Sports 6 x 2 CENTRAL SC
14:00 Sub-11 Grupo A Urubuzinhos 0 x 4 União FC
14:40 Sub-07 2ª Quartas de Final Bangú AC 1 x 0 Gente Que Faz

CAMPO 5 - BARRA DO PIRAI | RUA FRANCISCO DE PAULA MOURA , Nº 475 CENTRO - 27120170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-11 Grupo A Trabzon 1 x 2 Urubuzinhos
12:40 Sub-13 Grupo A Real Petrópolis 1 x 5 RIACHUELO ESPORT CLUBE
14:00 Sub-11 Grupo A GAROTOS VR 0 x 0 RIACHUELO ESPORT CLUBE

CAMPO 6 - BARRA DO PIRAI | RUA FRANCISCO DE PAULA MOURA, Nº 475 CENTRO - 27120170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-11 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 9 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
12:40 Sub-13 Grupo A Gente Que Faz 0 x 1 AB Esportes
14:00 Sub-11 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 2 x 12 Trabzon