SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 10 edição

10 SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 2019

Tabela organizada por Local

CAMPO 01 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA , Nº 01 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/02/2020 08:00 Sub-08 Grupo A BTC 0 x 1 Estrela Da Manhã
08/02/2020 08:40 Sub-08 Grupo C Real Petrópolis 3 x 2 REI DA BOLA/RFF
08/02/2020 09:20 Sub-10 Grupo A Corinthíos 1 x 1 Raíz do Futebol
08/02/2020 10:00 Sub-08 Grupo A Estrela Da Manhã 0 x 1 Raíz do Futebol
08/02/2020 10:40 Sub-08 Grupo C REI DA BOLA/RFF 0 x 0 AB Esportes
08/02/2020 11:20 Sub-10 Grupo A Raíz do Futebol 1 x 1 AB Esportes
08/02/2020 12:00 Sub-08 Grupo A AB Esportes B 0 x 0 Estrela Da Manhã
08/02/2020 12:40 Sub-08 Grupo C Paparazzo 1 x 0 REI DA BOLA/RFF
08/02/2020 13:20 Sub-10 Grupo A GS Soccer 2 x 1 Raíz do Futebol
08/02/2020 14:20 Sub-08 1ª Semi Final Ouro Raíz do Futebol 2 x 1 CEFAT VRFC VALENÇA
08/02/2020 15:00 Sub-08 1ª Semi Final Bronze BTC 1 x 0 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08/02/2020 15:40 Sub-12 1ª Quartas de Final Paparazzo 2 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
08/02/2020 16:20 Sub-08 Final Bronze BTC x Gente Que Faz
08/02/2020 17:00 Sub-10 Final Prata GS Soccer 7 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
09/02/2020 08:00 Sub-07 Grupo A Raíz do Futebol 0 x 0 AB Esportes
09/02/2020 08:40 Sub-09 Grupo A AB Esportes 0 x 1 Bangú AC
09/02/2020 09:20 Sub-11 Grupo A Urubuzinhos 0 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
09/02/2020 10:00 Sub-11 Grupo C REI DA BOLA/RFF 0 x 3 AB Esportes
09/02/2020 10:40 Sub-07 Grupo A AB Esportes 2 x 4 SC Benfica
09/02/2020 11:20 Sub-09 Grupo A Bangú AC 1 x 2 AB Esportes B
09/02/2020 12:00 Sub-13 Grupo A Bangú AC 2 x 0 ROYAL SPORT CLUB
09/02/2020 12:40 Sub-09 Grupo A AB Esportes 3 x 0 REI DA BOLA/RFF
09/02/2020 13:20 Sub-09 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 3 Bangú AC
09/02/2020 14:00 Sub-13 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 2 x 0 Bangú AC
09/02/2020 14:40 Sub-13 Grupo A ROYAL SPORT CLUB 0 x 2 Gente Que Faz
09/02/2020 15:20 Sub-09 1ª Semi Final Prata Equipe 1 x Equipe 2
09/02/2020 16:00 Sub-13 1ª Quartas de Final RIACHUELO ESPORT CLUBE 2 x 0 ROYAL SPORT CLUB

CAMPO 2 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 01 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/02/2020 08:00 Sub-08 Grupo A AB Esportes B 4 x 0 GS Soccer
08/02/2020 08:40 Sub-08 Grupo C Paparazzo 2 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
08/02/2020 09:20 Sub-12 Grupo A Paparazzo 2 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08/02/2020 10:00 Sub-08 Grupo A GS Soccer 1 x 1 BTC
08/02/2020 10:40 Sub-08 Grupo C CEFAT VRFC VALENÇA 0 x 2 Real Petrópolis
08/02/2020 11:20 Sub-12 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 1 x 3 Trabzon
08/02/2020 12:00 Sub-08 Grupo A Raíz do Futebol 4 x 1 GS Soccer
08/02/2020 12:40 Sub-08 Grupo C AB Esportes 2 x 3 CEFAT VRFC VALENÇA
08/02/2020 13:20 Sub-12 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 2 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08/02/2020 14:20 Sub-08 2ª Semi Final Ouro Estrela Da Manhã 2 x 0 Real Petrópolis
08/02/2020 15:00 Sub-08 2ª Semi Final Bronze Gente Que Faz 3 (2) x (1) 3 AB Esportes
08/02/2020 15:40 Sub-12 2ª Quartas de Final AB Esportes 1 (3) x (2) 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08/02/2020 16:20 Sub-10 1ª Semi Final GS Soccer 0 x 1 Corinthíos
08/02/2020 17:00 Sub-12 1ª Semi Final Trabzon 4 x 0 Paparazzo
08/02/2020 17:40 Sub-12 Final Prata Paparazzo 1 (3) x (2) 1 AB Esportes
09/02/2020 08:00 Sub-07 Grupo A Real Petrópolis 14 x 0 Gente Que Faz
09/02/2020 08:40 Sub-09 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 4 x 0 BRASIL FUTEBOL CLUBE
09/02/2020 09:20 Sub-11 Grupo A GAROTOS VR 6 x 2 Trabzon
09/02/2020 10:00 Sub-13 Grupo A AB Esportes 1 x 1 Bangú AC
09/02/2020 10:40 Sub-07 Grupo A Gente Que Faz 0 x 3 Raíz do Futebol
09/02/2020 11:20 Sub-09 Grupo A BRASIL FUTEBOL CLUBE 1 x 2 AB Esportes
09/02/2020 12:00 Sub-11 Grupo C GS Soccer 2 x 0 REI DA BOLA/RFF
09/02/2020 12:40 Sub-07 Grupo A Raíz do Futebol 1 x 0 Bangú AC
09/02/2020 13:20 Sub-09 Grupo A AB Esportes B 5 x 0 BRASIL FUTEBOL CLUBE
09/02/2020 14:00 Sub-11 Grupo C Bangú AC 1 x 1 REI DA BOLA/RFF
09/02/2020 14:40 Sub-13 Grupo A AB Esportes 5 x 2 Real Petrópolis
09/02/2020 15:20 Sub-09 2ª Semi Final Prata Equipe 1 x Equipe 2
09/02/2020 16:00 Sub-13 2ª Quartas de Final Bangú AC 5 x 0 Real Petrópolis

CAMPO 3 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 1 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/02/2020 08:00 Sub-08 Grupo A Raíz do Futebol 3 x 0 Gente Que Faz
08/02/2020 08:40 Sub-10 Grupo A GS Soccer 6 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
08/02/2020 09:20 Sub-12 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 7 AB Esportes
08/02/2020 10:00 Sub-08 Grupo A Gente Que Faz 0 x 5 AB Esportes B
08/02/2020 10:40 Sub-10 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 7 Corinthíos
08/02/2020 11:20 Sub-12 Grupo A AB Esportes 1 x 2 Paparazzo
08/02/2020 12:00 Sub-08 Grupo A BTC 2 x 1 Gente Que Faz
08/02/2020 12:40 Sub-10 Grupo A AB Esportes 3 x 1 CENTRAL SPORT CLUB
08/02/2020 13:20 Sub-12 Grupo A Trabzon 2 x 0 AB Esportes
08/02/2020 14:20 Sub-08 1ª Semi Final Prata AB Esportes B 6 x 0 REI DA BOLA/RFF
08/02/2020 15:00 Sub-10 1ª Quartas de Final Corinthíos 4 x 2 AB Esportes
08/02/2020 15:40 Sub-08 Final Ouro Raíz do Futebol 2 x 0 Estrela Da Manhã
08/02/2020 16:20 Sub-10 2ª Semi Final Raíz do Futebol 3 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
08/02/2020 17:00 Sub-12 2ª Semi Final Gente Que Faz 3 x 0 AB Esportes
09/02/2020 08:00 Sub-07 Grupo A SC Benfica 1 x 1 Bangú AC
09/02/2020 08:40 Sub-09 Grupo C Gente Que Faz 3 x 0 CENTRAL SC
09/02/2020 09:20 Sub-11 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 0 x 9 União FC
09/02/2020 10:00 Sub-13 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 1 Gente Que Faz
09/02/2020 10:40 Sub-07 Grupo A Bangú AC 0 x 4 Real Petrópolis
09/02/2020 11:20 Sub-09 Grupo C Infinity Sports 4 x 0 Gente Que Faz
09/02/2020 12:00 Sub-11 Grupo C AB Esportes 3 x 0 Bangú AC
09/02/2020 12:40 Sub-07 Grupo A SC Benfica 7 x 0 Gente Que Faz
09/02/2020 13:20 Sub-09 Grupo C Gente Que Faz 0 x 15 Raíz do Futebol
09/02/2020 14:00 Sub-11 Grupo C AB Esportes 0 x 4 GS Soccer
09/02/2020 14:40 Sub-07 1ª Quartas de Final SC Benfica 0 x 1 Raíz do Futebol
09/02/2020 15:20 Sub-11 1ª Semi Final Ouro GAROTOS VR x GS Soccer
09/02/2020 16:00 Sub-07 1ª Semi Final Real Petrópolis 2 x 1 Raíz do Futebol

CAMPO 4 - BARRA DO PIRAI | RUA ANGELICA, Nº 1 NOSSA SENHORA DE SANTANA - 27110260

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/02/2020 08:00 Sub-08 Grupo C AB Esportes 2 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08/02/2020 08:40 Sub-10 Grupo A AB Esportes 2 x 1 CEFAT VRFC VALENÇA
08/02/2020 09:20 Sub-12 Grupo A Trabzon 0 x 1 Gente Que Faz
08/02/2020 10:00 Sub-08 Grupo C RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 1 Paparazzo
08/02/2020 10:40 Sub-10 Grupo A CEFAT VRFC VALENÇA 0 x 2 GS Soccer
08/02/2020 11:20 Sub-12 Grupo A Gente Que Faz 6 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
08/02/2020 12:00 Sub-08 Grupo C Real Petrópolis 7 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
08/02/2020 12:40 Sub-10 Grupo A Corinthíos 8 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA
08/02/2020 13:20 Sub-12 Grupo A Paparazzo 1 x 3 Gente Que Faz
08/02/2020 14:20 Sub-08 2ª Semi Final Prata GS Soccer 0 (2) x (0) 0 Paparazzo
08/02/2020 15:00 Sub-10 2ª Quartas de Final CEFAT VRFC VALENÇA 2 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
08/02/2020 15:40 Sub-08 Final Prata AB Esportes B 3 x 1 GS Soccer
08/02/2020 16:20 Sub-10 Final Ouro Corinthíos 3 x 5 Raíz do Futebol
08/02/2020 17:40 Sub-12 Final Ouro Trabzon 3 x 0 Gente Que Faz
09/02/2020 08:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes B 3 x 1 REI DA BOLA/RFF
09/02/2020 08:40 Sub-09 Grupo C Raíz do Futebol 6 x 1 Infinity Sports
09/02/2020 09:20 Sub-11 Grupo C Bangú AC 0 x 4 GS Soccer
09/02/2020 10:10 Sub-13 Grupo A ROYAL SPORT CLUB 0 x 2 Real Petrópolis
09/02/2020 10:40 Sub-09 Grupo A REI DA BOLA/RFF 3 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE
09/02/2020 11:20 Sub-09 Grupo C CENTRAL SC 0 x 14 Raíz do Futebol
09/02/2020 12:00 Sub-11 Grupo A União FC 1 x 1 GAROTOS VR
09/02/2020 12:40 Sub-07 Grupo A Real Petrópolis 1 x 0 AB Esportes
09/02/2020 13:20 Sub-09 Grupo C Infinity Sports 6 x 2 CENTRAL SC
09/02/2020 14:00 Sub-11 Grupo A Urubuzinhos 0 x 4 União FC
09/02/2020 14:40 Sub-07 2ª Quartas de Final Bangú AC 1 x 0 Gente Que Faz
09/02/2020 15:20 Sub-11 2ª Semi Final Ouro União FC x Equipe 2
09/02/2020 16:00 Sub-07 2ª Semi Final AB Esportes x Bangú AC

CAMPO 5 - BARRA DO PIRAI | RUA FRANCISCO DE PAULA MOURA , Nº 475 CENTRO - 27120170

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/02/2020 12:00 Sub-11 Grupo A Trabzon 1 x 2 Urubuzinhos
09/02/2020 12:40 Sub-13 Grupo A Real Petrópolis 1 x 5 RIACHUELO ESPORT CLUBE
09/02/2020 14:00 Sub-11 Grupo A GAROTOS VR 0 x 0 RIACHUELO ESPORT CLUBE
09/02/2020 14:40 Sub-09 1ª Semi Final Ouro AB Esportes B x Raíz do Futebol
09/02/2020 15:20 Sub-11 1ª Semi Final Prata Equipe 1 x Equipe 2

CAMPO 6 - BARRA DO PIRAI | RUA FRANCISCO DE PAULA MOURA, Nº 475 CENTRO - 27120170

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/02/2020 12:00 Sub-11 Grupo A RIACHUELO ESPORT CLUBE 9 x 0 CENTRAL SPORT CLUB
09/02/2020 12:40 Sub-13 Grupo A Gente Que Faz 0 x 1 AB Esportes
09/02/2020 14:00 Sub-11 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 2 x 12 Trabzon
09/02/2020 14:40 Sub-09 2ª Semi Final Ouro Bangú AC x Equipe 2
09/02/2020 15:20 Sub-11 2ª Semi Final Prata Equipe 1 x Equipe 2