SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 10 edição

10 SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 2019
Sub-08

Fase de Grupos- A x B

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 08:00 BTC 0 x 1 Estrela Da Manhã CAMPO 01
08/02 08:00 AB Esportes B 4 x 0 GS Soccer CAMPO 2
08/02 08:00 Raíz do Futebol 3 x 0 Gente Que Faz CAMPO 3
08/02 10:00 Estrela Da Manhã 0 x 1 Raíz do Futebol CAMPO 01
08/02 10:00 GS Soccer 1 x 1 BTC CAMPO 2
08/02 10:00 Gente Que Faz 0 x 5 AB Esportes B CAMPO 3
08/02 12:00 AB Esportes B 0 x 0 Estrela Da Manhã CAMPO 01
08/02 12:00 Raíz do Futebol 4 x 1 GS Soccer CAMPO 2
08/02 12:00 BTC 2 x 1 Gente Que Faz CAMPO 3

Fase de Grupos- C x D

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 08:00 AB Esportes 2 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE CAMPO 4
08/02 08:40 Real Petrópolis 3 x 2 REI DA BOLA/RFF CAMPO 01
08/02 08:40 Paparazzo 2 x 0 CEFAT VRFC VALENÇA CAMPO 2
08/02 10:00 RIACHUELO ESPORT CLUBE 0 x 1 Paparazzo CAMPO 4
08/02 10:40 REI DA BOLA/RFF 0 x 0 AB Esportes CAMPO 01
08/02 10:40 CEFAT VRFC VALENÇA 0 x 2 Real Petrópolis CAMPO 2
08/02 12:00 Real Petrópolis 7 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE CAMPO 4
08/02 12:40 Paparazzo 1 x 0 REI DA BOLA/RFF CAMPO 01
08/02 12:40 AB Esportes 2 x 3 CEFAT VRFC VALENÇA CAMPO 2

Semi Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 14:20 Raíz do Futebol 2 x 1 CEFAT VRFC VALENÇA CAMPO 01
1º Grupo A 1º Grupo D
08/02 14:20 Estrela Da Manhã 2 x 0 Real Petrópolis CAMPO 2
1º Grupo B 1º Grupo C

Semi Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 14:20 AB Esportes B 6 x 0 REI DA BOLA/RFF CAMPO 3
2º Grupo A 2º Grupo D
08/02 14:20 GS Soccer 0 (2) x (0) 0 Paparazzo CAMPO 4
2º Grupo B 2º Grupo C

Semi Final Bronze

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 15:00 BTC 1 x 0 RIACHUELO ESPORT CLUBE CAMPO 01
3º Grupo A 3º Grupo D
08/02 15:00 Gente Que Faz 3 (2) x (1) 3 AB Esportes CAMPO 2
3º Grupo B 3º Grupo C

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 15:40 Raíz do Futebol 2 x 0 Estrela Da Manhã CAMPO 3
Vencedor do Jogo 19 Vencedor do Jogo 20

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 15:40 AB Esportes B 3 x 1 GS Soccer CAMPO 4
Vencedor do Jogo 21 Vencedor do Jogo 22

Final Bronze

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 16:20 BTC x Gente Que Faz CAMPO 01
Vencedor do Jogo 23 Perdedor do Jogo 24