AB Esportes

AB Esportes
10 SOCCER SEVEN BARRA DO PIRAÍ - - 2019

Sub-07 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/02 08:00 Grupo A Raíz do Futebol 0 x 0 AB Esportes CAMPO 01
09/02 10:40 Grupo A AB Esportes 2 x 4 SC Benfica CAMPO 01
09/02 12:40 Grupo A Real Petrópolis 1 x 0 AB Esportes CAMPO 4
09/02 16:00 2ª Semi Final AB Esportes x Bangú AC CAMPO 4

Sub-08 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 08:00 Grupo C AB Esportes 2 x 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE CAMPO 4
08/02 10:40 Grupo C REI DA BOLA/RFF 0 x 0 AB Esportes CAMPO 01
08/02 12:40 Grupo C AB Esportes 2 x 3 CEFAT VRFC VALENÇA CAMPO 2
08/02 15:00 2ª Semi Final Bronze Gente Que Faz 3 (2) x (1) 3 AB Esportes CAMPO 2

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/02 08:40 Grupo A AB Esportes 0 x 1 Bangú AC CAMPO 01
09/02 11:20 Grupo A BRASIL FUTEBOL CLUBE 1 x 2 AB Esportes CAMPO 2
09/02 12:40 Grupo A AB Esportes 3 x 0 REI DA BOLA/RFF CAMPO 01

Sub-10 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 08:40 Grupo A AB Esportes 2 x 1 CEFAT VRFC VALENÇA CAMPO 4
08/02 11:20 Grupo A Raíz do Futebol 1 x 1 AB Esportes CAMPO 01
08/02 12:40 Grupo A AB Esportes 3 x 1 CENTRAL SPORT CLUB CAMPO 3
08/02 15:00 1ª Quartas de Final Corinthíos 4 x 2 AB Esportes CAMPO 3

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/02 10:00 Grupo C REI DA BOLA/RFF 0 x 3 AB Esportes CAMPO 01
09/02 12:00 Grupo C AB Esportes 3 x 0 Bangú AC CAMPO 3
09/02 14:00 Grupo C AB Esportes 0 x 4 GS Soccer CAMPO 3

Sub-12 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/02 09:20 Grupo A CENTRAL SPORT CLUB 1 x 7 AB Esportes CAMPO 3
08/02 11:20 Grupo A AB Esportes 1 x 2 Paparazzo CAMPO 3
08/02 13:20 Grupo A Trabzon 2 x 0 AB Esportes CAMPO 3
08/02 15:40 2ª Quartas de Final AB Esportes 1 (3) x (2) 1 RIACHUELO ESPORT CLUBE CAMPO 2
08/02 17:00 2ª Semi Final Gente Que Faz 3 x 0 AB Esportes CAMPO 3
08/02 17:40 Final Prata Paparazzo 1 (3) x (2) 1 AB Esportes CAMPO 2

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/02 10:00 Grupo A AB Esportes 1 x 1 Bangú AC CAMPO 2
09/02 12:40 Grupo A Gente Que Faz 0 x 1 AB Esportes CAMPO 6
09/02 14:40 Grupo A AB Esportes 5 x 2 Real Petrópolis CAMPO 2
1ª Semi Final AB Esportes x RIACHUELO ESPORT CLUBE