CENTRO REAL - PORTO REAL | RUA ANTONIO PANEZZI, Nº S/n JARDIM REAL - 27570000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Escolinha de Futebol de Porto Real | 0 x 5 | GAROTOS VR |
006 | 09:45 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 3 x 2 | REI DA BOLA/RFF |
008 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | VR ESPORTES | 13 x 0 | DOMINOU TOCOU ITATIAIA |
004 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | REI DA BOLA/RFF | 3 x 1 | Escolinha de Futebol de Porto Real |
009 | 14:45 | Sub-11 | Grupo A | DOMINOU TOCOU ITATIAIA | 0 x 4 | FURIA |
002 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | GAROTOS VR | 2 x 0 | VR ESPORTES |
CENTRO REAL - PORTO REAL | RUA ANTONIO PANEZZI, Nº S/n JARDIM REAL - 27570000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | FURIA | 0 x 5 | GAROTOS VR |
005 | 09:45 | Sub-11 | Grupo A | VR ESPORTES | 2 x 0 | REI DA BOLA/RFF |
007 | 11:00 | Sub-11 | Grupo A | Escolinha de Futebol de Porto Real | 3 x 1 | DOMINOU TOCOU ITATIAIA |
CENTRO REAL - PORTO REAL | RUA ANTONIO PANEZZI, Nº S/n JARDIM REAL - 27570000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | Escolinha de Futebol de Porto Real | x | FURIA |
006 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | CEFAT VRFC VALENÇA | x | GAROTOS VR |
008 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | RIACHUELO ESPORT CLUBE | x | GUERREIRINHOS RESENDE |
004 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | GAROTOS VR | x | Escolinha de Futebol de Porto Real |
009 | 14:45 | Sub-13 | Grupo A | GUERREIRINHOS RESENDE | x | CEFAT VRFC VALENÇA |
002 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | FURIA | x | RIACHUELO ESPORT CLUBE |
CENTRO REAL - PORTO REAL | RUA ANTONIO PANEZZI, Nº S/n JARDIM REAL - 27570000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | CEFAT VRFC VALENÇA | x | FURIA |
005 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | RIACHUELO ESPORT CLUBE | x | GAROTOS VR |
007 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | Escolinha de Futebol de Porto Real | x | GUERREIRINHOS RESENDE |
011 | 15:00 | Sub-13 | Final Prata | 2º Grupo A | x | 2º Grupo B |
010 | 16:15 | Sub-13 | Final Ouro | 1º Grupo A | x | 1º Grupo B |